|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 240V 50/60Hz | Lebensdauer: | 50000hrs |
|---|---|---|---|
| Power: | 18W | PFC: | >0,95 |
| Lichtstrom: | 1440lm | CRI: | 80 |
| CCT: | 4000K | Garantie: | 3 Jahre |
| Markieren: | dimmbare LED-Paneel Licht,Verschobene Decke führte Instrumententafel-Leuchte |
||
runde LED Instrumententafel-Leuchten 18W AC100 -240V 4000K für Commerical IP54 3000K
Spezifikationen:
| Ausgangsspannung | DC50-60V |
| Eingangsspannung | AC100~240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Lichtstrom | 1440lm |
| CCT | 3000K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Eingangsleistung | 18W |
| Ausgangsstrom | 300mA |
| Maß | 8 Zoll |
| PFC | >0,95 |
| Speichertemp. | -40~80 ℃ |
| Garantie | 3Years |
| Betriebstemperatur | -25 | cesius +60 |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. hipping Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002