|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | DC60V, konstanter Strom 700mA | PFC: | >0,95 |
|---|---|---|---|
| Power: | 38W, 40W, 48W, 54W, 72W | IP: | 44 |
| LED-Quelle: | 3014, 2835 oder 5630 LED | Abstrahlwinkel: | 110° |
| Lebensdauer: | 50000hrs | Garantie: | 3 Jahre |
| Markieren: | 600x600 führte Deckenverkleidung,300x300 führte Instrumententafel-Leuchten |
||
110° 3014, 2835/5630 IP44 LED Deckenverkleidung beleuchtet 1200 * 1200 * 11MM 2700 - 6000K
Spezifikationen:
| LED-Quelle | 3014, 2835 oder 5630 LED |
| Eingangsspannung | DC60V, konstanter Strom 700mA |
| Lichtstrom | Bis 2800 - 5600lm |
| CCT | 2700 - 6000 K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Dimmable | Mit extenal Stromversorgung (10V/PWM/10-100KΩ) |
| Leistungsaufnahme | 38W, 40W, 48W, 54W, 72W |
| Betriebstemperatur | -25 | +50cesius |
| Lagertemperatur | -40 | cesius +80 |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Öffnungswinkel (50%) | 110 |
| Energie-Faktor | 0,95 |
| Garantie | 3Years |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS |
| Gewicht | 4.8KG |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. Verschiffen-Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002