|
Produktdetails:
|
| Lichtstrom: | 720Lm | LED-Marke: | HOYOL |
|---|---|---|---|
| Lampenenergie: | 12W | Farbtemperatur (CCT):: | 2700k-6000k |
| Größe: | 160*160*35mm | Material: | Aluminium-Druckguss |
| PFC: | > 0,9 | CRI: | >80Ra |
| Markieren: | geführtes vertieftes downlight dimmable,das vertiefte Äußere führte downlight |
||
Aluminium Druckguss-neutrales Weiß ein 4 Zoll-Quadrat LED Downlights 12W für das Zeigen des Raumes
Spezifikationen:
| Energie | 12W |
| Größe | 160*160*35mm |
| Lichtquelle | Hohe Leistung LED |
| Material | Aluminium Druckguß |
| PF | >0,9 |
| Größe des Lochs | 140*140mm |
| CCT | 2700~6000k |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
Beschreibung:
Das downlight HOYOL LED wird hauptsächlich benutzt, um LED-Leuchtröhre zu ersetzen, die in das Wohnzimmer installiert ist,
Kaninchenstall verteidigt, Korridor und so weiter. Mit ziemlich weichem Licht ist es für Büro, Wohnplatz passend. So ist es a
kluge Wahl in der Ausgangs- und Bürobeleuchtung!
Eigenschaften:
Anwendungen:
Weit verbreitet im Konferenzzimmer, Familie, Schule, Büro, Vertretungsraum, Handelsgebäude, Turm, Hotel,
Restaurant, Fertigungsstraße, Krankenhaus, Lager, Zug, etc.![]()
Unsere Dienstleistungen:
FAQ:
Durch Eil: EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002