|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 277V 50/60Hz | Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|---|---|
| Power: | 6W | PFC: | >0,95 |
| Lichtstrom: | 480lm | CRI: | 80 |
| CCT: | 2700 - 6500K | ||
| Hervorheben: | Verschobene Decke führte Instrumententafel-Leuchte,LED vertiefte Deckenverkleidungs-Lichter |
||
rundeLEDInstrumententafel-Leuchten 6W Φ120MMSMD30142700-6500K480LMRa80
Spezifikation:
| LED-Quelle | SMD3014 |
| Eingangsspannung | AC100~277V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Lichtstrom | 480lm |
| CCT | 2700-6500K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Eingangsleistung | 6W |
| Öffnungswinkel | 180Degree |
| Materail | Aluminum+PLG |
| PFC | >0,95 |
| Umgebender Temp. | -5~35 ℃ |
| Garantie | 3Years |
| Größe | Φ120mm |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS, ETL, DLC |
Beschreibung:
Anwendungen:
Handelsbeleuchtung: Büro-, Supermarkt-, Hotel-, Ausstellungshalle, etc.
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. hipping Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002