|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 240V 50/60Hz | Materail: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Power: | 15W | CRI: | > 80 |
| Lichtstrom: | 1200lm | LED-Quelle: | SMD2835 |
| CCT: | 2700 - 7000K | Certififcation: | CER, Rohs |
| Hervorheben: | dimmbare LED-Paneel Licht,LED vertiefte Deckenverkleidungs-Lichter |
||
energiesparende Ra80 runde LED Instrumententafel-Leuchte 15W SMD2835 ultra dünn
Spezifikationen:
| LED-Quelle | SMD2835 |
| Eingangsspannung | AC100~240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Lichtstrom | 1200lm |
| CCT | 2700-7000K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Eingangsleistung | 15W |
| Maß | Φ596*H11mm |
| PFC | >0,95 |
| Nettogewicht | 3.6kg/pcs |
| Garantie | 3Years |
| Betriebstemperatur | -20 | cesius +40 |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. hipping Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002