|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 277V 50/60Hz | Materail: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Power: | 15W | CRI: | > 80 |
| Lichtstrom: | 1200 - 1350LM | LED-Quelle: | SMD2835 |
| CCT: | 5000K | Certififcation: | CER, ROHS, ETL, DLC |
| Hervorheben: | Verschobene Decke führte Instrumententafel-Leuchte,LED vertiefte Deckenverkleidungs-Lichter |
||
15W Φ195*rundeLEDInstrumententafel-LeuchtenH13MM1200-1350LM5000KAC100-240V
Spezifikationen:
| LED-Quelle | SMD2835 |
| Eingangsspannung | AC100~277V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit | >80lm/W |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Eingangsleistung | 15W |
| Größe | Φ195*H13mm |
| Material | Aluminium |
| PFC | >0,95 |
| Öffnungswinkel | 180degree |
| Garantie | 3Years |
| Betriebstemperatur | -20 | cesius +40 |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung |
CER, RoHS, ETL, DLC |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. hipping Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002