|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 240V 50/60Hz | Lebensdauer: | 50000hrs |
|---|---|---|---|
| Power: | 12W | PFC: | >0,95 |
| Materail: | Aluminium-Legierung | LED-Quelle: | SMD3014 |
| Lichtstrom: | 960lm | Certififcation: | CER, Rohs |
| Hervorheben: | dimmbare LED-Paneel Licht,LED vertiefte Deckenverkleidungs-Lichter |
||
12W SMD3014 Φ 240 * runde LED Instrumententafel-Leuchten H14MM 960LM 2800 - 3200K
Spezifikationen:
| LED-Quelle | SMD3014 |
| Eingangsspannung | AC100~240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Energie-Leistungsfähigkeit | >85% |
| CCT | 6000-6500K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Eingangsleistung | 12W |
| Größe | Φ240*H14mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| PFC | >0,95 |
| Öffnungswinkel | 120degree |
| Garantie | 3Years |
| Betriebstemperatur | -20 | cesius +55 |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. hipping Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002