|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC100 | 277V 50/60Hz | CRI: | > 80 |
|---|---|---|---|
| PF: | >0,95 | Größe: | Φ180 * H13mm |
| LED-Quelle: | SMD3014 | Lichtstrom: | 960lm |
| Lebensdauer: | 50000hrs | Garantie: | 3 Jahre |
| Hervorheben: | Verschobene Decke führte Instrumententafel-Leuchte,LED vertiefte Deckenverkleidungs-Lichter |
||
beleuchtet runde LED Deckenverkleidung 12W 120° Φ180*MaterialIP54H13MM960LMPMMA
Spezifikationen:
| LED-Quelle | SMD3014 |
| Funktions-Spannung | AC100~277V |
| Material | PMMA+Aluminum |
| CCT | 2700-6000K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80Ra |
| Arbeitsbereich | Innengebrauch |
| Lichtstrom | 960LM |
| Energie | 12W |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Öffnungswinkel | 120 |
| PF | >0,95 |
| Größe | Φ180*H13mm |
| Garantie | 3Years |
| Erwartete Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| Bescheinigung | CER, RoHS, ETL, DLC |
Beschreibung:
Anwendungen:
Wettbewerbsvorteil:
Unsere Dienstleistungen:
Warum wählen Sie uns?
FAQ:
1. Lieferfrist:
Normal 15 Tage nach der Auftragsbestätigung. Einige Einzelteile möglicherweise schneller
2. Zahlungsbedingungen:
Ablagerung T/T 30% nach dem Auftrag bestätigt, die Balance nach den Waren bereit
3. Soem:
Soem halten ist verfügbar instand.
4. Verschiffen-Weisen:
Durch Eil: DHL, UPS, EMS, TNT, etc.
Auf dem Luftweg: Informieren Sie uns bitte den Flughafen.
Durch Meer: Informieren Sie uns bitte den Seehafen.
UPS, FEDEX, EMS usw.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002