|
Produktdetails:
|
| Eingangsspannung: | AC110-240v | Power: | 100W |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Schwarz | CRI: | 80 |
| PFC: | >0,95 | Funktionierende Temperations-Strecke: | -20~+50℃ |
| Strom \ WENN: | 700mA | Garantie: | 3 Jahre |
| Produktgröße (Millimeter): | 402.32*295*60cm | Materia: | Aluminiumdruckgusslegierung (Shell) + Hartglas (Spitze) |
| CCT: | 2300-6500K | Gewicht: | 4.2kg |
| Garantiejahre: | 5 Jahre | Treiber: | meanwell |
| Zertifikat: | CE&ROHS, FCC | Lebensdauer: | >50000 Stunden |
| Hervorheben: | geführte Flutaußenlichter,außerhalb führte Flutlicht |
||
Beschreibungen:
| Modell | HYFLD-100W |
| Leistungsaufnahme | 100W |
| Fahrer | Meanwell |
| Lichtquelle | |
| Leuchtend (typisch) | 110-120lm/W |
| Farbwiedergabe-Index | >80 |
| Öffnungswinkel | 90-120 Grad |
| Energie-Faktor | >0,95 |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Lebenszeit | >50000hrs |
Anwendungen:
Anschlagtafel
Gebäude
Korridor
Landschaft
Showfenster
Garage
Supermarkt
Quadrate
Stadion
Tunnel
![]()
Unsere Dienstleistungen:
1. Ihre Untersuchung wird sofort innerhalb 12 Stunden geantwortet.
2. Garantie: 5 Jahre, erhalten alle mögliche Qualitätsproblemprodukte innerhalb der Garantie Wartung oder Ersatz unbedingt.
3. Zahlungsmethode: durch Paypal Western Union, T/T
4. Versandmodus: International ausdrücklich, auf dem Luftweg, durch Meer.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002