|
Produktdetails:
|
| PFC: | > 0,9 | CCT: | 2700K-6500k |
|---|---|---|---|
| LED-Lebensdauer: | >50,000hrs | Power: | 10w |
| Abstrahlwinkel: | 120 ° | Funktionierende Temperations-Strecke: | -25 °C °C-+50 |
| Farbe: | Schwarz | Lebensdauer: | 50000hrs |
| Hervorheben: | Dünnes LED-Flut-Licht,Dünnes Flutlicht LED |
||
Beleuchtungs-im Freien langes Lebensdauer-Super Slim-Flut-Licht 10W 120LM/W 2700K-6500K
| Energie | 10W |
| Funktionsspannung | AC100-240V |
| PF | >0,95 |
| Lichtstrom | 1100lm |
| Kriteriumbezogene Anweisung | >80 |
| Woking Teperature | -25 °C °C-+50 |
| Material | Aluminiumwohnung + ausgeglichenes Glas |
| Öffnungswinkel | 120° |
| IP-Bewertung | IP65 |
| LED | Lumileds 3030 |
| Frequenzbereich | 50-60 Hz |
| Garantie | 3 Jahre |
Applicantion:
Beleuchtung im Freien projektiert, wie Schutz, Hallen, Durchgänge, modernes und Geschäftsgebäude und -Messen, etc.
![]()
![]()
Warum wählen Sie uns?
1. Ihre Untersuchung wird sofort innerhalb 12 Stunden geantwortet.
2. Garantie: 3-5 Jahre, erhalten alle mögliche Qualitätsproblemprodukte innerhalb der Garantie Wartung oder Ersatz unbedingt.
3. Zahlungsmethode: durch Paypal Western Union, T/T
4. Versandmodus: International ausdrücklich, auf dem Luftweg, durch Meer.
Ansprechpartner: Mr. Joy
Telefon: +86-13534097827
Faxen: 86-755-2919-1002